Как решить ситуацию с покупкой машины с поддельным ПТС и отказом ГИБДД в регистрации?

• г. Москва

Купил машину с поддельным птс. Машина не перебита. Скорее всего не расторможена. В регистрации ГИБДД отказало. В гибдд сказали через суд нет шансов получить решение о постановке на учет. Как можно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск на расторжения договора и взращайте машину.