Использование знака три полосы на обуви производства Ростова-на-Дону без аббревиатуры Адидас - нарушение торгового бренда?

• г. Рязань

Я продаю в магазине обувь производства Ростов-на - Дону. Если на модели использован знак три полосы, но нет аббревиатуры адидас, является ли это правонарушением? (незаконным использованием торгового бренда) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- вы же не производитель, вы не может нести ответственность за это.