Как подать иск в суд на работодателя за отсутствие предоставления документов и что еще можно требовать?

• г. Москва

Можно ли подать иск в суд на работодателя, если он не предоставляет документы, связанные с работой? (общение через Почту России) прошло уже больше месяца. Что можно еще требовать с него?

Ответы на вопрос (1):

Да, не то что можно, а нужно подать. Также просите компенсацию морального вреда.