Трудовой спор - неполные выплаты зарплаты, отсутствие работы и предложение удаленного места трудоустройства

• г. Москва

По трудовому спору. Я не уволена, получаю только частично аванс, работы не предоставляют и зарплату всю по договору не платят, а сегодня позвонил отдел кадров и спросил будете все время числиться, я сказала да пока не выплатите пособие по сокращению, может попытаються завтра предложить место очень далеко от дома, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в трудовую инспекцию и в суд.