Права ребенка на приватизацию не прописанной в договоре квартиры при разводе

• г. Санкт-Петербург

В не приватизированную квартиру мужа прописан ребенок. С мужем в разводе. По документам ребенок не включен в договор социального найма. Муж в договор вносить отказывается. Имеет ли ребенок право участвовать в приватизации или без договора он прав не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет, более того, Вы обязаны его включить в договор приватизации.