Можно сформулировать заголовок так - \nВозможность изменения иска с юридического лица на физическое в рамках гражданского дела - подача заявления на кассацию и ее стоимость для неработающего пенсионера

• г. Казань

По решению граждан. Суда иск предъявлен к ООО (тур. агенство). Позже по уг.суду признана виновной (17 эпизодов) по 159.3.ст.ген. директор этого ООО (как учредитель, ген.директор и исполнитель-в едином лице). И по уг.суду нам было отказано в рамках уг.суда в предъявлении матер. Иска к ней как к обвиняемой Т.к.уже вынесено решение гражд. Суда. Я оказалась пострадавшей теоретически). Могу ли я подать в кассацию-Для того чтобы изменили иск с юр.лица на физ. лицо (в рамках гражд. Дела. т.к по угол. Делу уже вынесен приговор). Т.к. в приговоре уг.суда ясно написано что у ООО нет имущества счетов и оно не функционирует. Впрочем как и у обвиняемой. Но с нее как с физ. лица есть мал. вероятность получить хоть что-то в дальнейшем по исполн. Листу). а с ооо по испол. Листу мы никогда ничего не получим-его нет. и сколько стоит (в рублях) для меня как подавателя ' заявления на кассацию. Я пенсионер по старости. Неработающий.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже не сможете, это было возможно только в суде первой инстанции.