Возможно ли взыскать неустойку по статье 330 ГК РФ за неоплату работ до обращения в арбитражный суд и как указать это в исковом заявлении?

• г. Инза

Можно ли взыскать неустойку по ст. 330 гк рф за неоплату работ по договору на день оплаты работ ответчиком, а не на день обращения с исковым заявлением в арбитр. Суд.Если ДА, то как это указать в исков. Заявлении в арбитр. Суд?

Ответы на вопрос (2):

на день вынесения решения судом

1. взыскать неустойку с дата по день вынесения судом решения в размере 0,00% за каждый день просрочки в размере сумма.

2. взыскать неустойку с даты, следующей за днем вынесения судом решения и до полной уплаты долга в размере 0,00% за каждый день просрочки в размере сумма.