«Как выбрать между выплатой от страховой и ремонтом автомобиля»

• г. Ступино

Страховая тоталит авто застраховано 390 тр каско, ск предложила 2 вида выплаты 1)машину ск заплатят 332 тр.. если машину мне то выплата 182 тр. я бы хотела взять машину и отремонтировать своими. Но чтобы ск выплатила большую сумму. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только проводить независимую экспертизу т.к. страховая всегда завышает стоимость остатков. Ну и обращаться в суд.