Возможно ли вернуть свою долю наследства после отказа от нее 17 лет назад из-за невыполнения обязательств сестрой?

• г. Благовещенск

17 лет тому назад мы с братом отказались от своей доли наследства на квартиру в пользу сестры. Вот уже три года она не платит квартплату, не делает ремонта все это время. Могули я вернуть свою долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности истек, и Вы написали отказ от наследства, его сложно оспорить.