Как оформить доверенность на продажу квартиры при наличии старшего возраста хозяйки

• г. Гатчина

Хозяйкой квартиры является бабушка - ей 87 лет. Хотим продать квартиру. Как правильно оформить доверенность на меня (я являюсь женой её внука). какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно оформить доверенность у нотариуса согласно ст.185 ГК РФ.

нужна нотариально оформленная доверенность на сделку, можете пригласить нотариуса домой и оформить дома доверенность