Роль матери супруги при получении помощи на улучшение жилищных условий и минимальная площадь недвижимости для 6 человек

• г. Копейск

Мама супруги будет учитываться при получении помощи на улучшение жилищных условий, прописана и проживает совместно, какая минимальная площадь недвижимости на 6 человек, заранее благодарен всем большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да будет.Так как вы все вместе зарегистрированы,так же будут учитывать совокупный доход зарегистрированных.