Будет ли племянник учитываться при подаче заявления на улучшение жилищных условий в квартире, принадлежащей папе и племяннику? Как будет распределяться площадь - на 5 человек или на 6?

• г. Воронеж

Скажите мы проживаем в квартире где собственником является папа (4/5) и племянник (1/5), который в квартире не проживает. Будет ли он учитываться при подачи заявления на улучшение жилищных условий? В квартире прописано 5 человек, площадь будет делиться на 5 человек или включая племянника на 6?

Ответы на вопрос (1):

да будет учитываться