Проблемы с планшетом - дважды пришлось сдавать в ремонт, но проблемы не исчезают

• г. Волгоград

Купил планшет два раза относил в ремонт из-за неисправности сегодня сломался опять деньги не хотят возвращать отправляют опять в ремонт сказали будут постоянно ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Он на гарантии? Сколько дней был в ремонте суммарно за два раза?