Порядок возмещения подоходного налога при покупке квартиры не работающим пенсионерам - декларация, сроки и периоды налогового вычета

• г. Санкт-Петербург

Возмещение подоходного налога при покупке квартиры не работающим пенсионерам покупка апрель 2015 последний день работы 31.12.13 в каком году подать декларацию и за какие года можно получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вычет имеете право получить за последние 3 года.