Возможность передвижения по России без прописки с 2014 года при наличии паспорта и гражданства

• г. Томмот

Могу ли я передвигаться по России если у меня с февраля 2014 года нет прописки? Выписался по семейным обстоятельствам. Паспорт и гражданство России. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете - без проблем.

А как же штрафы за то что нет прописки? Какой статьей и каким кодексом я могу воспользоваться? Спасибо.