Последствия проживания без прописки и несмены паспорта - что ожидает гражданина?

• г. Астрахань

Мне 50 лет. Я официально получил гражданство России в 1996 году (до этого был гражданином Украины), был прописан в Астрахани, но в 2000 году, по семейным обстоятельствам, выписался из квартиры. У меня паспорт еще старого образца (СССР). С 2000 года и до настоящего времени нигде не был прописан и паспорт свой не менял. Так уж получалось, что все обходилось и мог проживать без прописки. На данный момент хочу приобрести свое жилье и прописаться. Вопрос: какие для меня могут быть последствия того, что я долго не менял свой паспорт и жил без прописки и временной регистрации? С уважением. Н. Е.

Ответы на вопрос (1):

какие для меня могут быть последствия того, что я долго не менял свой паспорт и жил без прописки и временной регистрации ?

УСтановят личность и выпишут штраф