Прошло 2 года со смерти мамы, только узнала о наследстве, возможно ли что я его получу через суд, ну т.е выиграла дело?

• г. Кострома

Прошло 2 года со смерти мамы, только узнала о наследстве, возможно ли что я его получу через суд, ну т.е выйграла дело?

Ответы на вопрос (3):

Да, такие шансы есть, если подадите заявление о восстановлении срока принятия наследства.

возможно в судебном порядке

Да, возможно. Восстанавливайте пропущенный срок вступления в наследство.