Как получить помощь государства для приобретения жилья без наличия материнского капитала и земельного участка - опыт многодетной семьи.

• г. Анапа

Мы являемся многодетной семьей - трое детей. Жилья своего нет. Как можно побыстрее получить или купить квартиру с помощью Государственной поддержки? Материнский капитал еще не получали и земельный участок также не получали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеет полное право на получение жилья от государства.