Проблемы с новым телефоном - глючит, не видит вторую сим-карту, и выключается - что делать?

• г. Изобильный

Неделю назад купил телефон он глючит вторую симкарту не видет сам выключается пришол в магазин где покупал телефон мне нагрубили и сказали что бы я поехал в сервисный центр там сделают зкспертизу и если она выявит неисправность то телефон возьмут в ремонт. Платна ли будет экспертиза и законно ли это всё гарантийный талон имеется телефону неделя помогите решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть телефон.