В прошлом браке двое детей. В новом браке один общий и один усыновлен сколько алиментов должен платить.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Алименты на детей из предыдущего брака составят 25% от зарплаты. (Максимальный размер алиментов 1/2 от зарплаты. Так как с учетом усыновления у вас всего 4 ребенка, то соответсвенно на двух от прошлого брака полагается (1/2 х 2):4 = 1/4 заработка.