Возможность продажи 3/4 доли наследства и проблемы с выкупом от других наследников

• г. Вологда

Дети моего умершего брата 1/4-могу ли я продать свои 3/4 И что могут сделать те наследники, которые хотят от меня только выкуп, у меня же нет средств Их 1/4 доли в натуре таких комнат нет они в ср на 5-6 кв м больше.

Ответы на вопрос (1):

сначала вы должны предложить выкупить свою долю другим владельцам долей в квартире, они имеют первоочередное право выкупа. когда они напишут отказ, тогда можете продавать, дарить кому угодно.