Как приобрести дачу в кооперативе г. Симферополь Каменка, если устанавливающие документы все еще украинские? Что такое дачная амнистия и как она действует до 2018 года?

• г. Алушта

Хочу приобрести дачу в кооперативе г. Симферополь Каменка---но устанавливающие документы еще украинские как это сделать? С чего начать? Дачная амнистия --уточните---до 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно убедитесь, что на дачу имеются правоустанавливающие документы.