Как избежать выплаты алиментов при разводе - возможность составления договора об освобождении от обязанности уплаты алиментов

• г. Минеральные Воды

Развод с мужем. Есть 1 год 5 мес. сыну. Можно сделать так, чтобы после развода муж не платил алиментов. Составить договор о том, что я снимаю с мужа обязанность в их уплате? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Просто не подавайте в суд иск и не будет платить.