Наследованный дом счет за подведение воды - как доказать, что договор заключен с прошлой управляющей компанией?

• г. Козельск

Дом достался в наследство с проведёной водой в 90-х годах а теперь при смене власти нам прислали счёт за подведение воды на 5 т.р. но я же её не проводила! Доказать что договор был заключён с прошлой УК не могу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в ГЖИ