Права на долю в 4-комнатной квартире, разделенной между сестрами

• г. Ревда

Я живу в 4 комнатной квартире она поделена на две части между двумя сестрами я праписан у одной из сестёр имею ли я какую нибудь долю и имею ли право её продать заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы права собственности не имеете.

Нет, у Вас такого права нет. Правом продажи обладают только собственники имущества.