В квартире прописаны я с дочерью и дарители (2 человека), которые проживают тоже с нами.

• г. Казань

Из какого расчета будет преоставлено жилье мужу, если мы проживаем в квартире принадлежащей мне по договору дарения, но он там не прописан и своего жилья у него нет. В квартире прописаны я с дочерью и дарители (2 человека), которые проживают тоже с нами.

Ответы на вопрос (1):

При признании мужа нуждающимся будет учитываться и Ваше жилье как супруги. Какова норма для признания нуждающимся в Казани мне к сожалению не известно, в каждом регионе она своя. В Москве - 10 кв.м. на человека.