Вопрос о правомерности штрафных санкций при аннулировании тура в Турцию у анекса

• г. Санкт-Петербург

Забронировали тур в Турцию у анекса по акции раннее бронирование с 01 июля 2015 г.

В связи с изменением авиаперевозчика, хотели аннулировать тур, но нам выставили шрафные санкции: 25 долларов с каждого туриста и 150 долларов, якобы выставил отель, хотя в договоре об аннуляции почти ничего не прописано. Правомочны ли эти действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. Пишите претензию