Промедление с поставкой мебели - Какие действия предпринять и какие статьи договора применить?
• г. Пенза
Заказанная мебель не установлена в срок. Договор пересматривался на новый срок и повторно нет мебели. Срок просрочки 45 дней на данный момент. Что делать и чего можно требовать? Применима ли 23 статья или 28 либо же другая?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с документами, если сбросите на электронку составлю.