Речь идет о рекламе и Законе о рекламе) Чтобы нам не платить свои, что нам нужно заявить в арбитраже?

• г. Москва

Ситуация: Госорган затянул с выдачей разрешения, в результате нас оштрафовали. (речь идет о рекламе и Законе о рекламе) Чтобы нам не платить свои, что нам нужно заявить в арбитраже? Например в качестве обеспечения попросить суб приостановить действие Постановления о наложении санкций? Чтобы потом виновный, госорган, заплатил из собственных средств.

Пожалуйста подскажите со ссылкой на статьи закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, задачи надо решать самому.