Какие документы нужны для оформления ребенка гражданина Молдавии для постоянного проживания в России после брака с гражданкой РФ?

• г. Кишинёв

Я являюсь гр Молдовы. Хочу со своей дочерью (4 года) выехать в Россию для постоянного проживания, так как вступил в брак с гражданкой РФ.

Бывшая жена согласие дает,

вопрос; какие документы нужны оформить для того, что бы не возникло проблем с оформлением ребенка в РФ..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Собственно говоря само согласие. С собой из документов иметь загранпаспорта, внутренний паспорт ваш, свидетельство о рождении ребёнка