А именно, что бы одна комната принадлежала моей маме с братом, а другая площадь моему отцу, брату и мне с детьми.

• г. Москва

Ответьте, позжалуйста. Я проживаю в муниципальной трехкомнатной квартире, прописано 7 человек - мои родители, два брата и мои двое детей. Мы хотим разделить лиц. счета. А именно, что бы одна комната принадлежала моей маме с братом, а другая площадь моему отцу, брату и мне с детьми. Отец является квартиросъемщиком. Как этого добиться.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Лицевые счета сейчас не деляться.