Сирота находит надежду - возможно ли найти местонахождение пропавшего отца с помощью полиции?

• г. Москва

Я сирота, мама погибла когда мне было 3 года, У меня 11 лет тому назад пропал отец, могут ли сотрудники полиций дать адрес местонахождения моего отца если мне 17 лет?

Ответы на вопрос (3):

Ваш законный представитель или руководитель учреждения на попечении которого вы находитесь может подать в розыск от вашего имени.

Если они знают его местонахождение - дадут, но только с его согласия. Для чего Вам его адрес?

Обратитесь к ним с заявлением. Возможно и дадут.