Вопрос о выселении из квартиры в случае отсутствия проживания и неплатежей

• г. Домодедово

Я квартиросъемщик но там не проживают так как брат с женой не пускают могут ли они меня от туда выписать за квартиру я не плачу так как там ни чем не пользуюсь квартира приватизирована на меня брата и его дочь. Его жена там не прописанных но проживает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут если не живёте. Подайте иск о вселении, чтобы не выселили

Если приватизирована на вас, то вы - собственник доли. Снять с рег. учета вас не могут как собственника.

Вы можете обратиться в суд с иском о не чинении препятствий пользования квартирой.

Если ВЫ приватизировали квартиру, то ВЫ не квартиросъемщик, а собственник.. Вы имеете право подать иск в суд о вселении и вселиться в квартиру, если там более одной комнаты - можете определить порядок пользования и самое главное - выселить его жену, так как её вселение и проживание возможно только при Вашем согласии