Повестка в военкомат - задание на мед комиссию и возможность обратиться на альтернативную службу по религиозным убеждениям по Конституции РФ

• г. Белорецк

Мне пришла повестка в военкомат на мед комиссию и я хочу написать в военкомате заявление на альтернативную службу по своим религиозным убеждениям на основании статья 59 часть 3 Конституции РФ. Примут ли его? И надо будет обращаться в прокуратуру если его не примут?

Ответы на вопрос (1):

Принять то примут, но по закону вы должны были подать его за шесть месяцев до предполагаемого призыва.

Чем думали...?