Проблема с включением дедушки-ликвидатора ЧАЭС в списки союза Чернобыль - Как нам поступить?

• г. Саратов

У нас такая проблема. Мой дедушка был ликвидатором аварии на ЧАЭС, но председатель союз чернобыль по саратовской области, он еще наш родственник не включил его не в один список. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не включил в список? Ваш дедушка не признан участником ликвидации последствий? не получает льготы предусмотренные законодательством?