Можно ли оспорить наследство от дедушки у отца? И может ли дедушка вернуть деньги из банка?

• г. Мытищи

Наш дедушка положил деньги на имя сына, то есть нашего отца, чтобы он смог их получить после его смерти. Сможем ли мы с сестрой оспорить эти деньги у отца после смерти дедушки? Или сможет ли дедушка забрать их обратно из банка если передумал? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не сможете, Вы не являетесь наследниками. Нет, забрать деньги дедушка не сможет.