Как оформить право собственности на гаражи без участия прежних владельцев?

• г. Рубцовск

Много лет назад купила гаражи. Место под строительство было выделено горисполкомом, но владельцы не оформили строения в собственность и продали. Сейчас уже я решила оформить право собственности, но мне сказали, что это может сделать только тот, кому изначально было выделено место под строительство. Есть ли возможность оформит Право без участия прежних владельцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но в судебном порядке.