Как и куда мне надо обратиться, чтобы получить документ о моем рождении.

• г. Ташкент

Я родился в Китае в 1947 г. В 1958 переехал с семьей в СССР на постоянное место жительства. Мои родители приняли советское гражданство перед выездом. Мое свидетельство о рождении безнадежно утеряно и копии не сохранились. Обращение в Консульство Китая в Узбекистане отказалось заниматься этим вопросом.

С надеждой, М.Закиров.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо напрямую обращаться к китайским специалистам. Или, если хотите, я смогу Вам помочь в восстановлении утраченного документа.