Человек, погибший в ДТП под воздействием наркотиков в качестве пассажира, имел банковскую ссуду и страхование жизни - возможны отказы в выплате?
• г. Гурьевск
Человек погиб в ДТП в наркотическом опьянении, но он являлся пассажиром. У него ссуда в банке+страхование жизни. Является ли это причиной отказа для выплаты страховки?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, это не оснвоание для отказа от выплаты страхового возмещения.
Спросить03.04.2015, 06:58,
г. Челябинск
Но будьте готовы к тому, что страховая откажет в выплате. У меня сейчас как раз такое дело в суде находится.