Человек, погибший в ДТП под воздействием наркотиков в качестве пассажира, имел банковскую ссуду и страхование жизни - возможны отказы в выплате?

• г. Гурьевск

Человек погиб в ДТП в наркотическом опьянении, но он являлся пассажиром. У него ссуда в банке+страхование жизни. Является ли это причиной отказа для выплаты страховки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не оснвоание для отказа от выплаты страхового возмещения.

Но будьте готовы к тому, что страховая откажет в выплате. У меня сейчас как раз такое дело в суде находится.