Как взыскать алименты с осужденного в колонии - порядок действий и решение суда.

• г. Москва

Как востребовать алименты с осужденного, отбывающего срок в колонии? Решение суда о взыскании алиментов имеется. Каков порядок действий в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению востребовать алименты с осужденного, отбывающего срок в колонии вы не сможете только потому. что он не работает там и денег с которых он мог бы вам их оплачивать нет. Придется ждать освобождения и уж потом решать вопрос о выплате алиментов.