Как правильно взаимодействовать со службой взыскания из банка и передать дело на суд

• г. Омск

Как себя вести со службой взыскания из банка отвечать или нет на звонки, они приезжают по месту жительства, и как им объяснить чтоб передавали дело на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Никак не вести, игнорировать. При угрозах писать заявление в полицию.