Перерасчет коммунальных услуг - сколько я вправе требовать за каждый градус отклонения температуры?

• г. Владивосток

Я вправе требовать перерасчет: «на 0,15% размера платы, определенной исходя из нормативов потребления коммунальных услуг (при отсутствии приборов учета), за каждый градус отклонения температуры». В моей квартире температура с января месяца 17 градусов. В месяц за тепло я плачу 2314 р. Перерасчет в какую сумму будет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, рекомендую Вам обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, они составят соответствующий акт, который и будет основанием для перерасчета оплаты услуг жкх.