Несоблюдение ПДД - пришла бумага об административном правонарушении, вызов в милицию и возможные последствия

• г. Барнаул

На меня пришла бумага об одменистративном правонарушении хино поймали меня пьяным за рулем хотя прав не имею и машиной упровлять не умею теперь же меня вызывают в милицию для дачи обьяснения и говорят если не являюсь то могут привлечь от укланения так ли это обязательно ли мне явится?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам необходимо явиться.

Звоните, обсудим. Возможно наказание избежать, но нужно детально изучить ситуацию.