Как обратиться в розыск и что делать, если человек не выполняет решение суда аристовов уже 3 месяца?

• г. Славгород

Если решения суда уже у аристовов а человек всеровно не платит уже 3 месеца кто или кому обращатся чтоб в розыск подовали как то исуал человека кудв и кому обращатся?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Приставам заявление пишите о привлечении его к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов по 157 статье УК

Интересующие Вас действия в компетенции ОСП, поэтому необходимо более плотное взаимодействте с приставом-исполнителем.

А если на ие счет перечесляют детские и с этих детских поечесляют мне на карточку пристова это считается что?как элементы?

Вопрос поставьте корректно.

С детских пособий алименты удерживаться не могут.