Применение дисциплинарного взыскания в виде выговора в случае обнаружения проступка - анализ сроков и действий водителя автобуса

• г. Нефтеюганск

Дисциплинарное взыскание в виде выговора применяется со дня обнаружения проступка. Какой день считается днем обнаружения проступка в нашем случае Водитель автобуса Взял заявку на ремонт транспортного средства 31,01,2015 г, 19 февраля 2015 г составлен акт комиссией о том что произошел перегрев двигателя при эксплуатации, а 27,03,2015 составлен акт служебного расследования на предмет выявления причин перегрева двигателя. Объяснительная водителя от 25,02,2015 г. Можем ли мы применить к нему дисциплинарное взыскание в виде выговора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете