Могу ли я.переоформить автомобиль по генеральной доверенности так как у меня она у самого по генеральной доверенности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Что означает "переоформить"? Если Вашей генеральной доверенностью предусмотрено право продажи, то можете продать. Если предусмотрено, что можете передоверить - то можете передоверить другому лицу, выдав соответствующую нотариальную доверенность. Учтите, что срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия, истекает с истечением срока основной доверенности.