Как защитить себя после отправки интимного фото и угрозы распространения

• г. Воронеж

Однажды я отправил человеку свое фото, обнаженное, после мы расстались, теперь угрожает что разошлет всем моим друзьям, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию, иначе никак. Либо договариваться с этим человеком.

напишите в полицию, укажите все данные этого лица. если осуществит угрозу, привлекут к уголовной ответственности