Сколько адвокатов могут работать в квартире не переводя ее в нежилое помещение? Спасибо. Людмила.

• г. Гвардейск

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. Вы кто и в связи с чем задаете вопрос?

О какой квартире речь, где она расположена, какова ее площадь и сколько в ней комнат? В квартире десять комнат с отдельным входом или больше и площадь квартиры более 200 кв.метров или у квартиры другие характеристики?

Это законом не регламентируется.