Подскажите еще пожалуйста, как можно проверить работу ССП внутри без обращения в суд, и в какой форме.

• г. Майский

Огромное Вам спасибо за помощь. Подскажите еще пожалуйста, как можно проверить работу ССП внутри без обращения в суд, и в какой форме. Огромное Вам спасибо. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Проверить работу судебного пристава-исполнителя можно лично путем ознакомления с материалами исполнительного производства, оформленными по представленному Вами исполнительному документу, в приемные дни.

Спросить
Пожаловаться

Как помочь близкому человеку (Валентину). В пятницу, 04,04,08 днем, в г. Колпино, проходя на зеленый свет, Валентина сбила машина. В машине в тот момент находился молод. Человек, девушка и ребенок. Рядом проезжающий автомобиль перегородил дорогу водителю авто - сбившего Валентина. Через полчаса, приехала скорая помощь и экипаж Гибдд, Сотрудники ГИБДД записали данные свидетелей, записали данные паспортов. Сотрудники скорой помощи взяли на месте у Валентина анализ крови на алкоголь, он показал отрицат. Рез-т. Далее Валентина увезли на скорой помощи в местную больницу, но он отказался от стационарного лечения. Пожалуйста прошу вас, помогите нам с Валентином, подскажите какие документы необходимо собрать для суда. Можно ли подать в суд на человека управляющего ТС кот. сбило Валентина. С уважением к вам, Сапожников Станислав. +7 905 2805787

Еще раз Вам спасибо за консультации. Я практически Ваш постоянный клиент! Будте добры, уточните пожалуйста, кому можно подать жалобу уже после Кассационной коллегии Верховного Суда РФ? С Уважением, Валентин.

В какой орган можно написать обращение, чтобы получить официальный ответ разъяснения статьи гражданского процессуального кодекса РФ? И существует ли какая-то определенная форма обращения или можно писать в свободной форме? Спасибо.

Здравствуйте.

Подскажите, при сообщении в полицию по телефону 02 о административном правонарушении, обращению присваивается номер. Какой статус этого номера и обращения, равносилен ли он заявлению в полицию? Какая работа должна быть проведена поэтому обращению, как проверить?

Спасибо.

Спасибо Вам за ответ, но у меня еще вопрос: письмо к нотариусу о фактическом принятии наследства пишется в произвольной форме (я обращалась устно и письменного отказа от нотариуса у меня нет)? Если есть форма обращения - подскажите, пожалуйста, где ее можно взять. Спасибо.

Можно ли проверить адресат?

sergey.hitef@mail.ru

Здравствуйте, прочитал Ваше сообщение о необходимости финансовой помощи, я могу Вам помочь.

С Уважением

Хитев Сергей Петрович Как проверить мошенник или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Андрей Аркадьевич Малых очень прошу помочь разобраться. Как правильно оформить приказ о работе в праздничные дни, пожалуйста подробно опишите. Можно ли за работу в праздничные дни в приказе написать-предоставить два отгула или скажем два дня к отпуску как правильно. С большим уважением к Вам Валентина. Если можно ответьте срочно и подробно.

Обращаюсь к Вам за помощью. Пишу дипломную работу по уголовному праву (по наркотическим средствам и психотропным веществах), необходимо Постановление Пленума Верховного Суда по наркотическим средствам, просмотрела в интернете все, что только можно было посмотреть. Если Вас не затруднит, пожалуйста, вышлите мне.

заранее огромное спасибо,

с уважением Елена.

15.04.02

Очень буду ждать Вашего ответа.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как можно парировать глупость: работодатель просто не знал что работник выходит на работу.

С уважением Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение