Подскажите еще пожалуйста, как можно проверить работу ССП внутри без обращения в суд, и в какой форме.

• г. Майский

Огромное Вам спасибо за помощь. Подскажите еще пожалуйста, как можно проверить работу ССП внутри без обращения в суд, и в какой форме. Огромное Вам спасибо. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Проверить работу судебного пристава-исполнителя можно лично путем ознакомления с материалами исполнительного производства, оформленными по представленному Вами исполнительному документу, в приемные дни.