Необходимость оплаты газа и воды в непрописанной комнате коммунальной квартиры - права и обращение

• г. Орёл

У меня есть комната в коммунальной квартире. Обязана ли я платить за газ и воду если там никто не прописан (за отопление обязана). Куда надо обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в УК и рпедоставьте справку с паспортного стола, доказывающую , что в квартире никто не прописан.